logo

  • Fahrplan Arni Morgen Open or Close
    Schuljahr 2017/18

    Bus "Schubi Arni"

     Mo. - Fr. Kochschule Mittwoch
    Rüppi 07.42 Uhr Schulh. Arni 9.25 Uhr
    Schwendelwegstützli 07.44 Uhr Schulh. Landiswil 9.35 Uhr
    Matte 07.46 Uhr    
    Mühle 07.47 Uhr Schulh. Landiswil 13.00 Uhr
    Arni Dorf 07.49 Uhr Schulh. Anri 13.10 Uhr
    Schulhaus Arnisäge 07.52 Uhr    
           
    Gutzlen 07.56 Uhr    
    Roth(Wagenschopf Käsers) 07.57 Uhr    
    Käserei Kleinroth 08.00 Uhr    
    Vordergfell (Hornusserhütte) 08.04 Uhr    
    Schulhaus Arnisäge 08.07 Uhr    
  • Fahrplan Arni Mittag retour Open or Close
    Schuljahr 2017/18

    Bus "Schubi Arni"

     
    Schulhaus Arnisäge 11.50 Uhr
    Arni Dorf 11.54 Uhr
    Mühle 11.56 Uhr
    Matte 11.57 Uhr
    Rüppi 11.59 Uhr
    Schwendelwegstützli 12.01 Uhr
       
    Schulhaus Arnisäge 12.07 Uhr
    Gutzlen 12.11 Uhr
    Roth (Wagenschopf Käsers) 12.12 Uhr
    Käserei Kleinroth 12.15 Uhr
    Vorderpfell (Hornusserhütte) 12.19 Uhr

     

  • Arni Nachmittag: keine Fahrten Open or Close
Zum Seitenanfang