logo

  • Fahrplan Landiswil Morgen Open or Close
    Schuljahr 2018/19

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo. - Fr.    
    Ochsenwald (bei Hofer)  07.20 Uhr    
    Löchli  07.22 Uhr    
    Tanne       
    Längacker  07.27 Uhr    
    Schulhaus Obergoldbach  07.29 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.35 Uhr    

    Bus "Schubi Arni"

    Mo. - Fr.  Kochschule  Mittwoch
    Ramisberg  07.12 Uhr  Schulh. Arni  09.25 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 07.16 Uhr  Schulh. Landiswil  09.35 Uhr
    Bärisbach 07.21 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.25 Uhr  Schulh. Landiswil  13.00 Uhr
    Löwen Landiswil  07.27 Uhr  Schulh. Arni  13.10 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  07.31 Uhr    
  • Fahrplan Landiswil Mittag retour Open or Close
    Schuljahr 2018/19

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo. - Fr.   Mo. + Mi. Di. + Do.
    Schulhaus Landiswil  11.15 Uhr   12.05 Uhr 12.05 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  11.19 Uhr   12.09 Uhr 12.09 Uhr
    Längacker  11.21 Uhr   12.11 Uhr 12.11 Uhr
    Tanne      12.13 Uhr 12.13 Uhr
    Ochsenwald (bei Hofer)  11.25 Uhr      
    Löchli  11.28 Uhr      
    Dorfplatz Landiswil  11.38 Uhr      
    Schulhaus Landiswil  11.39 Uhr   12.21 Uhr
    Bärisbach 11.43 Uhr      
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 11.47 Uhr   12.30 Uhr 12.25 Uhr
    Ramisberg  11.51 Uhr   12.34 Uhr 12.29 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag Open or Close
    Schuljahr 2018/19

    Bus "Schubi Landiswil"

    Montag   Dienstag  Donnerstag
    Ramisberg  13.10 Uhr 13.10 Uhr 13.10 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 13.14 Uhr 13.14 Uhr 13.14 Uhr
    Bärisbach   13.18 Uhr  
    Schulhaus Landiswil  13.22 Uhr 13.22 Uhr 13.22 Uhr
    Löwen Landiswil    13.23 Uhr  
    Schulhaus Obergoldbach    13.27 Uhr  
    Längacker  13.28 Uhr 13.28 Uhr
    Tanne  13.30 Uhr 13.30 Uhr 13.30 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  13.34 Uhr   13.34 Uhr
    Schulhaus Landiswill  13.39 Uhr 13.39 Uhr 13.39 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag retour Open or Close
    Schuljahr 2018/19

    Bus "Schubi Landiswil"

    Montag Dienstag Donnerstag Montag + Dienstag
    Schulhaus Landiswil  15.25 Uhr 15.25 Uhr 15.25 Uhr 16.25 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  15.29 Uhr 15.29 Uhr 15.29 Uhr 16.29 Uhr
    Längacker  15.31 Uhr   15.31 Uhr 16.31 Uhr
    Tanne  15.33 Uhr 15.32 Uhr 15.33 Uhr 16.33 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach         
    Dorfplatz Landiswil    15.41 Uhr    
    Schulhaus Landiswil     15.41 Uhr  
    Bärisbach   15.45 Uhr   16.41 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 15.45 Uhr 15.49 Uhr 15.49 Uhr 16.45 Uhr
    Ramisberg  15.49 Uhr 15.53 Uhr 15.53 Uhr 16.49 Uhr
Zum Seitenanfang